Установка кессона

Решая вопрос водоснабжения в частном доме, владельцы участков чаще всего производят бурение скважины. Но это только часть проблемы. Важно правильно обустроить скважину. Используются различные защитные конструкции, но для дома с постоянным проживанием оптимальным вариантом считается кессон. Он защищает подземный колодец и оборудование в нем в холодное время года.

Наша компания предлагает жителям Москвы и области кессоны с доставкой и установкой. Ассортимент на нашем складе позволяет выбрать модель практически для любого участка.

Преимущества использования кессона

Защитный короб может быть

  • кирпичный
  • бетонный
  • металлический
  • пластиковый

 

Независимо от материала, это емкость, которая монтируется ниже уровня промерзания почвы для защиты скважины от низких температур, попадания грунтовых вод, мусора, насекомых, грызунов. Если купить кессон с установкой правильного размера, в нем можно поместить бак, коллектор, автоматику. Это дает возможность сэкономить площадь в доме.

Модели Цена
   
Кессон Титан от 35 600 руб
Кессоны Тритон от 25 000 руб
Кессон Термит от 35 900 руб
Кессон Альта Био от 45 000 руб
Кессон Био-С от 42 200 руб
Кессоны Родлекс от 40 000 руб
Кессон Korsu от 98 000 руб
Кессон Дочиста от 56 000 руб
Кессон Евролос от 59 000 руб
Кессон Тингард от 99 800 руб

Внутри емкости можно сделать дополнительный вывод на полив или выводы для нескольких домов. Наличие короба облегчает доступ к оборудованию при необходимости в обслуживании. Чаще всего нам делают заказ пластиковых емкостей с монтажом под ключ. Они не ржавеют, не деформируются (при наличии ребер жесткости), герметичность соединения с обсадной трубой обеспечивает обжимная муфта. По желанию клиента устанавливается лестница, утепленная крышка или крышка с замком.

Цена установки кессона

Установку кессона обязательно должны осуществлять квалифицированные специалисты. От качества выполняемых работ зависит срок службы емкости и правильная работа скважины.

Перед тем как вы закажете емкость, вам будет предоставлена консультация по имеющимся моделям, их характеристикам, цене установки кессона. Мы доставим его на место и начнем работы по выемке грунта. После обустройства котлована, в соответствии с видом грунта, установим в него короб. Цена установки кессона будет зависеть от особенностей почвы. Выкопать котлован в глине сложнее, чем в песке, при обрушении стенок монтируется опалубка, которая оплачивается отдельно.

В общую стоимость установки кессона в Мск включаются также цены на дополнительные работы (если они требуются). У нас в штате квалифицированные специалисты, знающие все тонкости монтажа. Благодаря наличию спецтехники и специальных приспособлений работы выполняются в минимальные сроки.

Не знаете какой септик подойдет для вас? Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!
Заказать звонок Звоните нам по телефону
+7 (499)112-40-28
Пишите нам на почту:
msk-septik.ru@ya.ru